Предварительная запись по телефону 8-(86162)-3-71-33
№ п/п |
Ф.И.О. |
Место приема |
День, время приема |
1 |
Васько Екатерина Алексеевна |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А
Администрация Пластуновского сельского поселения |
Первая среда месяца с 09.00 до 12.00 |
2 |
Гришко Виктор Стефанович |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Зал торжеств (2 этаж, штаб Пластуновского казачьего общества) |
Первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 |
3 |
Дубовик Александр Иванович |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Последний четверг месяца с 09.00 до 12.00 |
4 |
Козлов Григорий Анатольевич |
ст. Пластуновская ул. Красная, 180Б МБУК «Культурно-досуговое объединение станицы Пластуновской» |
Последняя пятница месяца с 09.00 до 12.00 |
5 |
Кочетова Ирина Викторовна |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26 БОУДОД МО Динской район «Дом детского творчества станицы Пластуновской» |
Первая пятница месяца с 09.00 до 12.00 |
6 |
Кулиш Марина Григорьевна |
ст. Пластуновская ул. Ленина, 118 БДОУ МО Динской район «Детский сад №6 |
Первая пятница месяца с 09.00 до 12.00 |
7 |
Лебедев Антон Игоревич |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 |
8 |
Молошнев Сергей Александрович |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Последний вторник месяца с 09.00 до 12.00 |
9 |
Юксеева Рита Васильевна |
ст. Пластуновская
ул. Красная, 180Б
МБУК "Культурно-досуговое объединение станицы Пластуновской" |
Вторник, среда, четверг, пятница с 09.00 до 12.00 |
10 |
Погорелов Дмитрий Геннадьевич |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №15 2 этаж |
Первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 |
11 |
Пруцаков Семен Сергеевич |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Первая пятница месяца с 09.00 до 12.00 |
12 |
Пруцакова Ирина Викторовна |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26а
Администрация Пластуновского сельского поселения |
Первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 |
13 |
Рожкова Александра Владимировна |
ст. Пластуновская ул. Мира, 41А БДОУ МО Динской район «Детский сад №5" |
Первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 |
14 |
Цыганский Владимир Васильевич |
ст. Пластуновская ул. Красная, 180Б МБУК «Культурно-досуговое объединение станицы Пластуновской» |
Последняя среда месяца с 09.00 до 12.00 |
15 |
Чуб Вадим Сергеевич |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Первая среда месяца с 09.00 до 12.00 |
16 |
Шевченко Владимир Михайлович |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Первый вторник месяца с 09.00 до 12.00 |
17 |
Шубина Ирина Сергеевна |
ст. Пластуновская ул. Мира, 26А Администрация Пластуновского сельского поселения каб. №14 2 этаж |
Последний понедельник месяца с 09.00 до 12.00 |
|
|
|
|
График приёма избирателей депутатов Совета МО Динской район по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5
Ф.И.О. депутата |
Дни приема |
Время приема |
Место приема |
Контактный телефон |
Антонец Александр Сергеевич |
третий четверг месяца |
с 16:00 до 17:00 час. |
ст-ца Пластуновская, ул. Мира, 26 А, администрация Пластуновского сельского поселения, 2-й этаж |
(8-86162) 3-71-31 |
Светличная Наталья Евгеньевна |
каждая пятница |
с 15:00 до 16:00 час. |
ст-ца Пластуновская, ул. Базарная, 82, БОУ ООШ № 7, кабинет директора |
(8-86162) 3-74-19 |
Козелков Андрей Анатольевич |
второй вторник месяца |
с 11:00 до 12:00 час. |
ст-ца Пластуновская, ул. Театральная, 4 А, МООО «Пластуновское ЖКХ» |
(8-86162) 3-75-04 |