Телеканал «Кубань 24» перейдёт на цифровое вещание

20 ноября 2019

Телеканал «Кубань 24» перейдёт на цифровое вещание

Уважаемые жители станицы! Телеканал «Кубань 24» перейдёт на цифровое вещание. В связи с этим будут проведены работы на объектах телерадиосети по перенастройке сети цифрового эфирного телевидения на Кубани. 

Изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых приставок и телевизоров. В этом случае жителям рекомендуется произвести перенастройку телеканалов на своем приемном оборудовании: запустить функцию автопоиска каналов или осуществить настройку телеканалов в ручном режиме. 
Жители края смогут смотреть программы «Кубань 24» в цифровом формате с 29 ноября. Новостные и информационно-аналитические программы «Кубань 24» будут транслировать на Общественном телевидении России утром с 6 до 9 часов и вечером с 17 до 19 часов. При этом телеканал продолжить вещание в аналоге.

--


Дата изменения:  20.11.2019 13:42:50

Количество показов:  1245